29.6 k
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Terminé · 27 septembre 2023
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
Huile sur toile signée Antoine Duclaux et datée 1848
27 septembre 2023
AHRES
Office de Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes
Office de Commissaire de justice · Vichy, Auvergne-Rhône-Alpes
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes